NOGRYP COMPRIMIDOS

3872 | Laboratorio EUROMED

Descripción

Principio Activo: Clorfeniramina,Paracetamol,Seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, pseudoefedrina clorhidrato 60mg, clorfenamina maleato 4mg.

Presentación

Envase con 16 comprimidos.

Indicaciones

Este medicamento es usado para el tratamiento de los síntomas de la gripe y el resfrío común.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2022.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play