TAPSIN PERIODO

4466 | Laboratorio MAVER

Descripción

Principio Activo: Mepiramina,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Antidismenorreicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, pamabrón 25mg, pirilamina maleato 15mg, excipientes cs.

Presentación

Env. con 12 o 96 comprimidos. Frasco con 20 comprimidos.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play