ADFEN FORTE

3884 | Laboratorio MAVER

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 5 mL de suspensión contienen Ibuprofeno 200 mg, Excipientes.

Presentación

Env. con 130 mL de suspensión oral.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play