TAPSIN INFANTIL

3721 | Laboratorio MAVER

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

2 presentaciones: comprimido masticable conteniendo: paracetamol 80 mg o 160 mg, excipientes.

Presentación

Env. con 16 o 96 comprimidos masticables. TAPSIN INFANTILMAVERGotasAnalgésico. Antipirético.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play