Toggle navigation
iVademecum
Inicio
Medicamentos
Patologias
Principio Activo
Clasificación T.
Laboratorios
Inicio
Medicamentos
TAPSIN FORTE COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
TAPSIN FORTE COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
2656
| Laboratorio
MAVER
Descripción
Principio Activo:
Cafeína
,
Paracetamol
,
Acción Terapéutica:
Analgésicos
Composición
Cada comprimido contiene: paracetamol 650mg, cafeína 40mg. Excipientes cs.
Presentación
Estuche con 20 comprimidos recubiertos.
Medicamentos Relacionados con TAPSIN FORTE COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
REMIFENTANILO
(Analgésicos)
NAXODOL
(Analgésicos)
TRAL P
(Analgésicos)
ASPIRINA
(Analgésicos)
T-NOL 500MG
(Analgésicos)
ULTIVA
(Analgésicos)
NAXODOL PLUS
(Analgésicos)
3A OFTENO
(Analgésicos)
DOLGEX-L
(Analgésicos)
DEUCOVAL
(Analgésicos)
PYRIPED FORTE
(Analgésicos)
DEUCODOL COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
(Analgésicos)
ALGEX
(Analgésicos)
DICLOTAREN
(Analgésicos)
COTIBIN INFANTIL
(Analgésicos)
MELIC
(Analgésicos)
TONOFLEX
(Analgésicos)
IBUPROFENO
(Analgésicos)
DOLOC
(Analgésicos)
NEFERSIL
(Analgésicos)
Indicado para el tratamiento de:
Dolor
Fiebre - Hipertermia
Publicidad
Otros medicamentos de MAVER
MEDIKLIN PUNTOS NEGROS
VAPOLATUM UNGÜENTO
VISIONAL
ARMONYL NOCHE
TAPSIN PERIODO
ORALFRESH LAMINT
CARISTOP 5000
iVademecum © 2016 - 2023.
Políticas de Privacidad
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colombia
Mexico
Peru
Paraguay
Uruguay
Venezuela
- Inicio -
Cambiar de País