TAPSIN PURO PARACETAMOL

3977 | Laboratorio MAVER

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, excipientes cs.

Presentación

Env. con 16 o 24 comprimidos.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play